标题 | 关于逾期未领取初级会计职称 |
内容 | 请问我未在官网公布的时间范围内领取2021年会计初级职称证书,现在想去领取证书,是否可以正常领取?该怎么领取? |
办件编号 | LM20230342683 |
提交时间 | 2023-03-31 11:26:18 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市财政局 |
回复日期 | 2023-03-31 11:37 |
内容回复 | 来信人同志: 您好!您的来信收悉。2021年初级会计职称证书领取需要联系报名时考生所选地区财政局,证书已分发至各县市区财政部门,如不记得所选地区或不清楚电话,欢迎咨询盐城市财政局80501348查询 。特此回复,感谢您对《市长信箱》工作的支持 。 盐城市财政局 2023年3月31日 |
附件 | 无附件 |