标题 | 项目代办窗口在哪? |
内容 | 听说现在重大项目有项目代办窗口,请问在哪? |
办件编号 | LM20220533354 |
提交时间 | 2022-05-13 15:35:58 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市数据局 |
回复日期 | 2022-05-16 08:22 |
内容回复 | 来信人同志: 您好!您的来信收悉。今年我市全面推行重大项目审批帮办代办工作,服务窗口设在市政务服务中心一楼大厅投资项目审批代办帮办专区A01窗口,主要任务是帮助重大项目帮办代办从立项到开工的各项审批手续。 特此答复,感谢您对《市长信箱》工作的关心与支持! 盐城市行政审批局 2022年5月16日 |
附件 | 无附件 |