标题 | 2009-2019年农用氮肥、磷肥、复合肥折纯施用量 |
内容 | 您好,我是湖南师范大学地理科学学院大三本科生,因大创研究需要贵市2009-2019年农用氮肥、磷肥、复合肥折纯施用量,如果方便的话,麻烦您能将数据发至我的邮箱,我将非常感谢! |
办件编号 | LM20211128484 |
提交时间 | 2021-11-26 16:37:57 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市农业农村局 |
回复日期 | 2021-12-01 15:45 |
内容回复 | 我局相关人员已与来信人取得联系,提供了部分公开数据,并告知部分数据未能提供的原因,来信人表示满意。 特此回复,感谢您对市长信箱的支持与信任! 盐城市农业农村局 2021年12月1日 |
附件 | 无附件 |