标题 | 事业单位什么时候出公告呀 |
内容 | 你好,我要参加今天的事业单位统考,请问什么时候出公告? |
办件编号 | LM20200310425 |
提交时间 | 2020-03-26 15:11:35 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市人社局 |
回复日期 | 2020-03-26 15:58 |
内容回复 | 王一一同志: 您好! 您的信件已收悉,现答复如下: 事业单位统考时间是由省人社厅确定的,目前我局尚未接到通知。待省厅明确时间后,我局会在官网发布公告,请您耐心等待。 感谢您对市长信箱工作的支持。 特此回复。 市人力资源和社会保障局 2020年3月26日 |
附件 | 无附件 |