标题 | 数据咨询 |
内容 | 您好,我是一名研究生,由于研究需要,想向贵处咨询盐城市公共体育设施相关具体数据,比如室内、外体育场地面积,设施台套数清单(包括所在小区位置),体育图书资料清单,市民体质监测情况及相关数据,公共体育经费投入年额度,总额度等。如有相关数据,烦请发送到我的邮箱185155760@qq.com,非常感谢,期待您的答复! |
办件编号 | LM20200310101 |
提交时间 | 2020-03-15 00:44:31 |
处理状态 | 处理结束 |
回复单位 | 市体育局 |
回复日期 | 2020-03-23 15:41 |
内容回复 | 网民您好: 来信已收悉,非常感谢您对盐城体育事业的关心与支持。根据相关规定,我局已安排专人将来信所咨询的相关数据发送至您提供的邮箱,请查收。 盐城市体育局 2020年3月23日 (联系人:吴杰,联系电话:88246142) |
附件 | 无附件 |